На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

HTML5-Games

1 подписчик

Викинги против скелетов

Описание игры Vikings vs Skeletons - это онлайн-игра, в которую можно играть бесплатно. Vikings vs Skeletons - это забавный приключенческий сайдскроллер, созданный на 2D-платформе. В игре 6 уровней, которые заставят вас победить всех монстров, таких как скелеты, и собрать все звезды и сердца.
...Далее

Толстая акула

Описание игры: Толстая акула - это HTML5 игра на выживание. Вам нужно почувствовать себя голодной акулой, и охотиться на рыбок и удовлетворять свой аппетит, при этом вы будете постоянно расти и вам будет труднее избегать бомб. Ваша цель расти как можно больше.
...Далее

Кибер-город

Описание игры: Кибер-город - это хтмл5 игра уличных драк. Вы управляете стикменом и ваша цель пройти уровень. По пути вы будете встречать убийц которых вам нужно победить и показать свой уровень боевых искусств. Прыгает, вылезайте на крышу дома, помощь заложников и получайте удовольствие.
...Далее

РЕЗИНА BURNIN 5 XS

Описание игры: РЕЗИНА BURNIN 5 XS - это хтмл5 игра высшего уровня! От графики игры вы получите море удовольствия! Проходите уровне зарабатывайте деньги улучшайте оружие и покупайте лучшие авто для достижения вершин. Мчитесь и стреляйте до финиша в этой быстрой темповой боевой гоночной игре.
...Далее

Картина дня

наверх